Хозяин дал лошади 3кг овса, что составляет половину дневной нормы. Какова дневная норма овса для

лошади?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
1)3*2=6(кг) овса даёт лошади хозяин.
Ответ:6кг

Отвечает Сачков Павел.
3*2=6 кг овса дневная норма для лошади.