Периметр прямоугольника равен 92 см.Его ширина меньше длины на 12 см. Найти длины сторон

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Евгений.

92:2=46-12=34
34:2=17-ширина
17+12=29-длина