Определи порядок действий и вычисли 64:4+39:(60-47)+24*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.
1)60-47=13
2)64:4=16
3)39:13=3
4)24*7=168
5)16+3=19
6)19+168=187