Вычислите значение разности чисел 8, 2 и 4, 26


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
8-2-4-26=6-(-22)=6+22=28
Отвечает Галс Гуля.
1) 8-2=6
2-8= -6
2) 26-4=22
4-26= -22