Шахматная доска имеет форму квадрата определи её площадь если по длине стороны расположено 8

квадратов и сторона каждого такого квадрата равна 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
1)8*4=32(см)-длина одной стороны
2)32*32=1024-площадь
Отвечает Богомолов Илья.
Сторона доски: 4*8=32
площадь: 32*32 = 1024