10/70х-30/70х=-0,88 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.
10/70х-30/70х=-0,88
-20/70х=-88/100
х=88/100:20/70
х=88/100*70/20
х=6160/2000=3,08
Отвечает Петюренко Серёжа.
-20/70х=-88/100
-20/70х=-22/25
х=-22/25: (-20/70)
х=22/25 * 70/20=77/25=3 2/25