Сравните дроби:а) 3/14 и 6/21


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Бодя.
3/14 меньше 6/21.Очень легко
Отвечает Ивако Кирилл.
3/14
6/21 = 2/7 = 4/14

3/14 < 4/14