В мышкине ребята побывали в 3 музеях музей ремёсел музей мыши и краеведческом в 1 и во 2 музеи по 2

зала а в краеведческом 4 и в каждом из этих залов экскурсия проходила за одно и тоже время сколько времени провели ребята в каждом музеи если они всего там пробыли 120 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
120:(2+2+4)=15мин-провели в каждои зале на экскурсии
15*2=30мин-музей ремесел
15*2=30мин-музеймыши
15*4=60мин-краеведческий