Какрешить примерс иксом (45+ икс)-16=51


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
(45+x)-16=51
-45-x+16=51
-45+16-51=x
x=-90=x
x=-90
Отвечает Науменко Сергей.
(45+x)-16=51
45+x=51+16
45+x=67
x=67-45
x=22