ПРИВЕДИТЕ ДРОБИ К НАИМЕНЬШЕМУ ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ: 11/18 И 7/12, 7/24 И 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бельдянова Карина.
11/18 и 7/12 = 22/36 и 21/36

7/24 и 2/15 = 35/120 и 16/120