Решите уравнение 2x-7=3x+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.
2×-7 = 3X + 1/4
2x-3× = 1/4+7
-x=7цеЛых1/ 4
x=-7цеЛых 1/4