Помогите решить уравнение 1,8х+1,6х-0,6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.
1,8х + 1,6х - 0,6 = 1
1,8х + 1,6х = 1 + 0,6
3,4х = 1,6
х = 1,6/ 3,4 = 16/34 = 8/17
Отвечает Зубковская Татьяна.
1.8х+1.6х-0.6=1
3.4х=1.6
х=1.6/3.4 дробь
или х= приблизительно 0.47