Ребят помогите пожалуйста. Я не понимаю, у меня в тетради тот ответ, а в калькуляторе другой. По

действиям: 70+350÷7×(10+990)

Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Вадим.
Решаем пример по действиям. В первую очередь находим значение в скобках, затем деление и умножение, в конце сумма за скобками: 1) 10 + 990 = 1000; 2) 350 : 7 = 50; 3) 50 х 1000 = 50000; 4) 70 + 50000= 50070. Ответ: 70 + 350 : 7 х (10 + 990) = 50 070.