Привет! Помогите, пожалуйста ♥ 8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)= Заранее спасибо ♥


Ответы на вопрос

Отвечает Лютикова Катя.
1) 8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)=8,7+13,7-15,2 - 4,5=2,7.