Какое Н.О.К чисел 12,18,3,15 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гаспарян Кристина.
15=3*5
18=3*3*2
3=3
12=3*4
Берем наибольшие числа:
3*3*4*5=180

Отвечает Андреевна Елена.
НОК (12,18,3,15)=180