(13,67 - 9,99) : 2,3 + 6,05 × 4


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
(13.67-9.99):2.3+6.05*4=25.8
13.67-9.99=3.68
3.68:2.3=1.6
6.05*4=24.2
1.6+24.2=25.8
Отвечает Арсланов Саша.
25.8 ......................