Помогите вычислить отношение: 0,5:3,5; 0,01:2; 3,2:2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.
1) 5/10*10/35=1/7
2) 1/100*1/2=1/200=0,005
3)32/10*10/24=32/24=4/3=1 1/3