от дома до школы Нине надо идти пешком 7 мин и 26 мин ехать на троллейбусе.сколько времени уходит у

Нины на дорогу от дома до школы и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

1.26+7=33-НА ДОРОГУ ОТ ДОМА ДО ШКОЛИ        2.33+33=66-НА ДОРОГУ ОТ ДОМА ДО ШКОЛИ И ОБРАТНО

Отвечает Нуруллаева Ажар.

1 час 6 мин. т.к в общем пешком-14 мин, а на троллейбусе-52 мин