В бак машины залили 60 л бензина ,а мопед на 50 л меньше. во сколько раз меньше бензина залили в

бак мопеда

Ответы на вопрос

Отвечает Смурфячный Никита.
60-50=10
60/10=6
ответ в 6 раз

Отвечает Фатхулбаянов Азамат.
60-50=10 л- в мопеде
60:10=6 раз меньше