Решение выражения (21-54 : 4): 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ловус Алёна.
( 21 - 54 : 4) : 2 = 3,75
1) 54 : 4 = 13,5
2) 21 - 13,5 = 7,5
3) 7,5 : 2 = 3,75
Отвечает Хазиев Александр.
( 21 - 54 : 4) : 2 =(21-13.5):2=7.5:2=3,75