Найдите значение выражения 3,4х+5,7х+6,6х-4,7х При3,6; 0,8;10


Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.
3,4х+5,7х+6,6х-4,7х=11х
11*3,6=39,6
11*0,8=8,8
11*10=110