Огород имеет форму прямоугольника.Длина одной стороны 32 м. , а другая сторона на 5 метров короче.

Какова длинна этого огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.
32+5=37(м)2сторона 32+37=69(м) всего
Отвечает Каменова Инга.
32*2+(32-5)*2=64+54=118