Выполни вычисления удобным способом

.654-(289+354)=728-(453-153)=128*3+172*3=5*178-5*108=796:4-596:4=458:3+142:3=

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Павел.
1.=654-289-354=654-354-289=11
2.=728-300=428
3.=(128+172)*3=900
4.=(178-108)*5=350
5.=(796-596):4=50
6.=(458+142):3=200