90+32 : 4 +70 - 20 * 5 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Malishava Tamriko.
90+32:4+70-20*5 =  90+8+70-100 = 98+70-100 = 168-100 =68
Отвечает Зубков Илья.
32:4=8 20*5=100 90+8=98 98+70=168 168-100=68