10 2/3 *0,75=решите плизпробел- полное число/- черта деления*-знак умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Палтусов Максим.
10   2/3    *  0,75  =  32/3   *   75/100 =
= 32/3   *    3/4 =  32/4 = 8