Решите уравнение: 3tgx-√3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
3tgx= \sqrt{3}
tgx= \frac{ \sqrt{3} }{3}
x=arctg \frac{ \sqrt{3}}{3} + \pi k
x= \frac{ \pi }{6} + \pi k