Упростите выражение:81+28а-39-4а+32-х


Ответы на вопрос

Отвечает Сладкова Настя.
81+28а-39-4а+32-х
Приводим подобные.
28а-4а=24а.
81+32-39=74
74+24а-х
Отвечает Гришин Кирилл.
81-39+32-x+28а-4а=74-x+24а