Помогите найди площадь и периметр квадрата, если его сторона 1 м 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
P=(a+b)*2=(109+109)*2=436см=4м36см
S=a*b=109*109=11881кв см=1,1881кв м