3,06+4,4*(42,9-38,6)помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.
1)42,9-38,6=4,3
2)4,4*4,3=18,92
3)3,06+18,92=21,98
Отвечает Богомолов Гордей.
3,06+4,4*4,3=3,06+18,92=21,98