4. + 7. 100 1000 Лучший будет с решением полнастью


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
4/100+7/1000=40/1000+7/1000=47/1000
Отвечает Sikan Daria.

4/100+7/1000=40+7/1000=47/1000=0,047