Давай поиграем! Опередили номера остановок А26+51. А56-23. А35-24. А37+43. А80-25. А42+47. А18+72


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.
1)26+51=77
2)56-23=37
3)35-24=11
4)37+43=80
5)80-25=55
6)42+47=89
7)18+72=90