Уупростите выражение 2*(х+3,6)-(3х-6,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Влад.
2(x + 3,6) - (3x - 6,4) = 2x + 7,2 - 3x + 6,4 =13,6 - x
---------------------------------------------
Отвечает Ярославцева Виктория.
2х+7,2-3х-6,4=0,8-х. (???)