Подскажите пожалуйста, не могу сообразить. Надо составить 4 разности, в каждой из которых

уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Таня.
21-14.  47-40. 15-8.   52-45 
Отвечает Харитонов Даня.
14-7=7                    28-7=21                                  35-7=28                        50-7=43