теплоход отошел от пристани в 8 ч и дошел до места назначения в 15 ч. на пути у него две остановки.

продолжительность каждой остановки составляет 35 мин. сколько времени теплоход находился в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышин Илья.

 1) 15-8=7(ч)         2)7ч =420мин   3)35*2=70(мин)   4)420-70=350мин  5)350мин=5ч 50мин