Решите уравнение икс умножить на 9 =810:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
Х*9=810:3
9х=270
х=270:9
х=30
Отвечает Копанева Дарья.


х*9 = 810:3

х*9 = 270

х = 270:9

х = 30