Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или (). 2 2 2 2 2 =15 2 2 2 2 2=11 2 2 2 2 2=28


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елизавета.
22:2+2+2=15
22:2+2*2=15
22:2+2-2=11
22:2-2+2=11
22+2+2+2=28
22+2+2*2=28