На участке газопровада трубы длиной 4м заменили на трубы длиной 5 м. Сколько нужно новых труб для

замены 100 старых ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
1)4х100=400 м
2)400/5=80 труб нужно
Отвечает Муся Андраник.
100*4=400 м старых туб
400/5=80 -новых труб потребуется для замены старых