Расставь знаки действий: 60 20 200=1000 60 30 800=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
60*20-200=1000 ; 60*30-800=1000;
Отвечает Пищевая Катерина.
60*20-200=1000
60*30-800=1000