Найди число, которое больше 6,8 на столько, на сколько 38,04 больше 21,4. Ответ: это число


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.
Х число
х-6,8=38,04-21,4
х=38,04-21,4+6,8
х=23,44
Отвечает Казора Ангелина.
38,04 - 21,4 = 16,64
6,8 +16,64 = 23,44