Решите уровнение: 12+8,3x+1.5x=95.3


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстнёв Руслан.

12+8,3x+1.5x=95.3

 9,8х=95,3-12

9,8х= 83,3

х=83,3:9,8

х=8,5 

Отвечает Антонюк Марина.

12+8,3х+1,5х=95,3

9,8х=95,3-12

9,8х=83,3

х=83,3:9,8

х=8,5