Буратино получил от Мальвины задание решить 240 примеров за 10 дней. Но он решал ежедневно на 2

примера меньше, чем запланировала Мальвина. Сколько примеров решил Буратино за 10 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.
240/10=24 примера должен решать Буратино в день
24-2=22 примера решает Буратино в день
22*10=220 примеров решил Бурвтино за 10 дней
Отвечает Салтыков Рома.


240:10=24 примера по Мальвине

24-2=22 примера решал Буратино в день

22*10=220 примеров за 10 дней