В ателье было 84 м ткани часть этой ткани израсходовали на пошив 12 костюмов потратив на каждое по

4 м ткани на сколько метров ткани израсходовали больше чем осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрикова Ксения.
12*4=48 потратили на костюмы
84-48=36 осталось 
48-36=12
Ответ на 12 метров