К сумме чтсел 89 и 19 прибавить разность чисел 60 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
( 89 + 19 ) + ( 60 -15 ) = 108+ 45=153.
Отвечает Заяц Ангелина.
89+19=108
60-15=45
108+45=153
ответ 153 (наверное)