Периметр прямоугольника42 см длинна равна 16см вычеслите ширину


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Света.
1)16+16=32(см)-сумма двух длин.
2)42-32=10(см)-две ширины.
3)10:2=5(см)-1 ширина.