Есть ли среди чисел 6/5 , 1 3/15, 36/30, 1 1/5 , 1,02 , 1,2 , 1,22 равние


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.
6/5=1 1/5=1,2
1 3/15=1 1/5 = 1,2
36/30=6/5 =1,2
1 1/5= 1,2
итак, первое, второе, третье, четвертое, шестое равны