(x- 5 7/12)÷25=7/75 Пж помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
(х-5 7/12)=7/75*25
х-5 7/12 = 175/75=7/3
х=7/3+5 7/12=7/3+67/12=28/12+67/12=95/12=7 11/12