Коля купил 3 шоколадки по 80 рублей истратил все свои деньги хватит ли денег лени чтобы купить 5

шоколадок по 50 рублей если у нее столько же денег сколько было у коли

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.
У коли 240руб 3*80=240
5*50=250 у лены не хватит чтобы купить
не хватает 10руб 250-240=10