9 9/11-(3 2/11-2 3/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.
1) 3 2/11 - 2 3/11= 1 (2-3)/11= 11+2-3/10=10/11
2)9 9/11 - 10/11= 9 (9-10)/11= 8 11+9-10/11= 8 10/11