Укажите порядок действий и выполните вычисления: 15+15*10-10= (15+15)*10-10= (15+15)*(10-10)=

15+15*(10-10)=

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Вова.
15+15*10-10=15+150-10=165-10=155
(15+15)*10-10=30*10-10=300-10=290
(15+15)*(10-10)=30*0=0
15+15*(10-10)=15+15*0=15+0=15