Туристы в первый день прошли 24 километров 2 день 2 /3 пройденного вчера 2 в третий день прошли

половину пути пройденного в первый и второй день сколько километров прошли туристы в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.
1) 24:3×2=16(км)- прошли во второй день.
2) 16+24=40(км)-прошли за два дня.
3) 40:2=20(км)-прошли в третий день.
Ответ: 20 км они прошли в третий день.